Villa Torrox Costa con Piscina
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Villa Torrox Costa con Piscina
- Tennisplatz
- Kinderspielplatz
- Windsurfen
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Yogaunterricht
- Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Haustiere erlaubt
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Pool
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Villa Torrox Costa con Piscina liegt in diseminado Pago de la dehesa, Torrox, Spanien.
Aufenthalte im Villa Torrox Costa con Piscina beginnen bei €180 pro Nacht.
Haustiere sind im Villa Torrox Costa con Piscina erlaubt.
Das Personal im Villa Torrox Costa con Piscina spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.
Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Málaga und Villa Torrox Costa con Piscina beträgt etwa 45 Minuten.
Die Unterkunft liegt rund 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Villa Torrox Costa con Piscina können nur Zimmer vom Typ Haus mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können den Außenpool im Villa Torrox Costa con Piscina das ganze Jahr über nutzen.
Villa Torrox Costa con Piscina kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parque Barriada de los Poetas (8.5 km), Parque Verano Azul (7.9 km), El Parque de El Morche (2.8 km) and Aussichtspunkt Balcón de Europa (8 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.













































