>
>
Villa Mariposas Torrox by Ruralidays

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays

Diseminado el Pago Gofre, 3164,, Torrox, Spanien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The private pool is the standout feature of this holiday home. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower, this holiday home has a well-fitted kitchen and a terrace. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. The holiday home features air conditioning, a washing machine, a tea and coffee maker, a barbecue and a TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Hochstuhl
Außenbereich:
Privater Pool, Grill, Terrasse
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cafet.Bar Centro
2.8 km
Safari
2.1 km
Torro Sur
1.9 km
La Roima
1.4 km
El Picoteo
2.2 km
El Desvan de Tete
2.2 km
Strände in der Umgebung
Strand Playa de Torrex
3 km
Strand Playa Ferrara
2.1 km
Strand Playa Cala Chica
2.2 km
Strand Penoncillo
2.7 km
Strand Playa El Sillón
2.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Málaga
53 km
Flughafen Granada-Jaén
97 km

Leistungen - Villa Mariposas Torrox by Ruralidays

Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Whirlpool/Jacuzzi
  • Innenpool
  • Innenpool (ganzjährig)
Allgemein
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
12:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte reisen Sie mit Ihrem eigenen Fahrzeug an, da die Unterkunft mit öffentlichen Verkehrsmitteln nicht zu erreichen ist.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Villa Mariposas Torrox by Ruralidays?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wo genau liegt Villa Mariposas Torrox by Ruralidays?

Die Unterkunft liegt in Diseminado el Pago Gofre, 3164,, Torrox, Spanien.

Welche Preise bietet Villa Mariposas Torrox by Ruralidays?

Die Übernachtungspreise im ferienhaus beginnen bei €239.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Villa Mariposas Torrox by Ruralidays kommunizieren?

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Niederländisch kommunizieren kann.

Verfügt Villa Mariposas Torrox by Ruralidays über ein Spa oder Wellnesscenter?

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays bietet Zugang zu einem Whirlpool.

Wie lange dauert es, Villa Mariposas Torrox by Ruralidays vom Flughafen aus zu erreichen?

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Málaga entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Villa Mariposas Torrox by Ruralidays zum Zentrum von Torrox?

Die Unterkunft liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Villa Mariposas Torrox by Ruralidays gebucht werden?

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.

Welche Arten von Pools gibt es im Villa Mariposas Torrox by Ruralidays?

Im Villa Mariposas Torrox by Ruralidays stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal) and innenpool (ganzjährig).

Bietet Villa Mariposas Torrox by Ruralidays Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Villa Mariposas Torrox by Ruralidays bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Villa Mariposas Torrox by Ruralidays?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parque Barriada de los Poetas (8.2 km), Parque Verano Azul (7.4 km), El Parque de El Morche (2.9 km) and Aussichtspunkt Balcón de Europa (7.5 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!