>
>
Cañada del Barco Holiday Apartment

Cañada del Barco Holiday Apartment

Peñoncillo 11, Torrox, Spanien
Sehr gut
15 Bewertungen
8.1

Beliebteste Services

Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Terrasse
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 1
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 2
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 3
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 4
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 5
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 6
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 7
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 8
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 9
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 10
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 11
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 12
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 13
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 14
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 15
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 16
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 17
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 18
  • Cañada del Barco Holiday Apartment - Apartment mit Terrasse - 19
Gäste: 4
Area: 76 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen has a refrigerator, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features air conditioning, a washing machine, a TV with satellite channels and a terrace. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Allgemein:
Klimaanlage, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse
Bathroom Facilities:
Dusche, WC, Bidet, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8.1
Sehr gut
15 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rohrbach, heinz-Ulrich
950 Mehr über das Zimmer
Safari
1.4 km
Torro Sur
1.3 km
Varadero Beach
250 Mehr über das Zimmer
Pepe Oro
800 Mehr über das Zimmer
Bar Lews
1.5 km
Strände in der Umgebung
Strand Playa Ferrara
1.4 km
Strand Playa Cala Chica
1.5 km
Strand Playa Canina de Torrox
850 Mehr über das Zimmer
Strand Penoncillo
150 Mehr über das Zimmer
Strand Playa El Sillón
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Málaga
55 km

Leistungen - Cañada del Barco Holiday Apartment

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Discover, Bancontact, Solo

Kleingedrucktes

Guests are informed that pool availability may be subject to change due to water shortages.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Cañada del Barco Holiday Apartment?

Der Check-in im Cañada del Barco Holiday Apartment beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Cañada del Barco Holiday Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Peñoncillo 11, Torrox, Spanien.

Welche Preise gelten im Cañada del Barco Holiday Apartment?

Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €60.

Gibt es im Cañada del Barco Holiday Apartment einen Pool für Gäste?

Cañada del Barco Holiday Apartment verfügt über einen saisonalen Außenpool.

Bietet Cañada del Barco Holiday Apartment Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Transfers zwischen dem Flughafen und Cañada del Barco Holiday Apartment sind gegen Aufpreis verfügbar.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Cañada del Barco Holiday Apartment zu gelangen?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Málaga und Cañada del Barco Holiday Apartment beträgt etwa 50 Minuten.

Wie weit ist Cañada del Barco Holiday Apartment vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Cañada del Barco Holiday Apartment verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Terrasse.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Cañada del Barco Holiday Apartment?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bar Lews (950 m).

Hat Cañada del Barco Holiday Apartment Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Cañada del Barco Holiday Apartment mit dem Personal auf Englisch and Spanisch kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Cañada del Barco Holiday Apartment?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parque Barriada de los Poetas (8.1 km), Parque Verano Azul (7 km), El Parque de El Morche (3.6 km) and Aussichtspunkt Balcón de Europa (6.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!